Группа компаний INGRAD строит новые жилые комплексы в Подмосковье

Группа компаний INGRAD строит новые жилые комплексы в ПодмосковьеГК INGRAD как многопрофильная инвестиционно-девелоперская компания присутствует на рынке недвижимости Москвы уже шесть лет.

Специализацией группы компаний является строительство жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье. Особе внимание INGRAD уделяет качеству проектов и обеспечению всей необходимой инфраструктуры.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, объекты ГК востребованы и успешны, причиной такой ситуации является то, что компания предоставляет большой выбор ипотечных программ, имеет продуманную концепцию проектов и строит их с опережением сроков.

В портфеле текущих перспективных проектов Группы компаний INGRAD находится более 1,5 миллионов квадратных метров недвижимости. Причем находится она в самых удачных местах Москвы и Подмосковья. В данный момент ГК активно занимается строительством двух масштабных жилых комплексов в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». Уже в этом году будут выведены на рынок два жилых комплекса в столице, речь идет о «Петра Алексеева, 12А» и «Вавилова, 69», также в разработке находятся другие интересные проекты.

Каждый проект группы компаний INGRAD имеет свои особенности и положительные черты. Так, «Новое Пушкино» привлекает своей продуманной инфраструктурой, прекрасной экологией и удобной транспортной развязкой.

Среди преимуществ «Нового Медведково» - благоустроенный район, высокое качество строительства и собственная инфраструктура.
«Вавилова, 69» расположен в престижном Ломоносовском районе, имеет высокое качество строительства, яркую архитектуру, подземный паркинг и закрытую дворовую территорию.

«Петра Алексеева, 12А» возводится в престижном районе и представляет собой жилье комфорт-класса с привлекательной архитектурой, собственным детским садом и паркингом, «двором без машин».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все