Группа компаний «МИЭЛЬ» обнародовала отличные годовые показатели

Группа компаний «МИЭЛЬ» обнародовала отличные годовые показатели «МИЭЛЬ» - одна из крупнейших компаний-застройщиков на российском рынке недвижимости. Недавно руководство таковой поделилось своими успехами, которые были достигнуты в прошлом году, как отмечается, благодаря всплеску покупательской активности в конце 2014, а также реализации компанией новых проектов.

Новости недвижимости, 20 января – Time News. Представительства ГК «МИЭЛЬ» сегодня есть, по меньшей мере, в двадцати регионах Российской Федерации. В прошлом году количество ее офисов превысило 130, что для отечественного рынка недвижимости считается рекордным показателем.

Как сообщает ИА «Росбалт», 2014 год для «МИЭЛЬ» ассоциируется не только с хорошими показателями и подъемом, но и с вынужденной борьбой с результатами деятельности экс-управляющего партнера Тихоновской Натальи.

ЗАО «МИЭЛЬ Новостройки» вынуждено оспаривать посредством суда противоправные сделки по выводу активов компании. К счастью, в декабре месяце, суд Москвы удовлетворил сразу несколько требований застройщика, но судебные тяжбы, продолжающиеся уже около трех лет, все еще не завершились. Тем не менее, в «МИЭЛЬ» не теряют надежды на окончательный успех.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все