Компания Пеноблокер предлагает построить недорогой и энергоэффективный дом за 2 недели!

Компания Пеноблокер предлагает построить недорогой и энергоэффективный дом за 2 недели! Во времена современных строительных материалов выбор хорошего варианта для строительства дома часто упирается в финансовый вопрос.
В решении этой проблемы удобны газобетонные блоки – по мнению специалистов компании Пеноблокер, благодаря ним можно возвести недорогое и прочное здание. Цена газобетона на 38% меньше, чем у кирпича, а дом будет готов за 2 недели.


Быстрая скорость монтажа, минимально возможная теплопроводность и эффективная звукоизоляция – этот ряд преимуществ, сделавших доступные по цене газобетонные блоки популярным материалом среди частных строителей и больших строительных предприятий. Но экономия никогда лишней не бывает – компания Пеноблокер предлагает частникам приобретать газобетон на 12% дешевле, чем на рынке. Оптовые клиенты могут воспользоваться дополнительной скидкой до 5%.

Онлайн-гипермаркет «Пеноблокер» – предоставляет на выбор продукцию девяти брендов газобетонных блоков, в том числе Bonolit, YTONG, Aerostone, El-Block, ЕЗСМ, AEROC и ЭКО. Как результат подписанных дилерских соглашений – стоимость материалов является доступной.

Отметим, что дом из газобетонных блоков является долговечным и оправданным выбором

Газобетон экологичен и абсолютно безопасен для здоровья, устойчив к агрессивным влияниям, благодаря чему дом из него может прослужить свыше 100 лет.

Основное условие – это предпочтение сертифицированных блоков, представленных в компании Пеноблокер в широком ассортименте. Свыше 10 опытных бригад профессиональных строителей построят дома из газобетонных блоков разного уровня сложности и дают до 5 лет гарантии на готовые работы.

Число менеджеров Пеноблокера составляет 47 человек – каждый раз в год проходит обучение в специальном центре заводов-изготовителей газобетона. Благодаря этому компания гарантирует квалифицированную информационную поддержку с учетом существующих тенденций строительного мира.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все