Достройку ЖК Томилино активными темпами ведет Первый Строительный Трест

Достройку ЖК Томилино активными темпами ведет Первый Строительный Трест
Первый Строительный Трест (ПСТ) быстрыми темпами ведет достройку жилья в ЖК Томилино городского округа Люберцы. Руководство компании предприняло ряд антикризисных мер, которые позволили ПСТ активизировать строительные и отделочные работы на объектах, выполняя их с высоким качеством и в установленные сроки. Это оправдывает ожидания дольщиков и администрации Люберец.

Для общения со всеми участниками долевого строительства ПСТ открыл на территории ЖК Томилино антикризисный консультационный центр. Действуют официальный сайт комплекса и группы в соцсетях (https://vk.com/tomilinoonline), работает специальный телеграмм-канал. Обеспечение общественности информацией о ходе работ и динамике строительства объектов в ЖК Томилино стабилизирует ситуацию.

Достройка жилых домов первой очереди в ЖК Томилино завершается. Ввод в эксплуатацию 4, 5 и 6 корпусов планируется осуществить в конце декабря 2019 года. Тепло в эти дома будет дано 30 ноября, также будут закончены работы по подключению внутриплощадочных сетей и всех сетей инженерно-технического обеспечения. А в уже достроенные дома пуск тепла состоялся 11 октября.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все