Компания ВМ Строй пригласила гостей на празднование годовщины начала строительства КП «Европа»

Компания ВМ Строй пригласила гостей на празднование годовщины начала строительства КП «Европа»
Гостей на празднование годовщины начала строительства концептуального поселка «Европа» 22 апреля пригласила строительная компания ВМ Строй. Он возводится недалеко от столицы Республики Татарстан. Мероприятие проводилось в день Ураза-Байрам. Участником события стал основатель компании ВМ Строй Ильназ Абдуллин.

В этот же день представители ВМ Строй побывали на церемонии закладки первого камня в основание мечети Тахир. Уникальный храм в стиле хай-тек будет построен в селе Большие Кабаны. Компания ВМ Строй содействует этому благому делу.

Команда ВМ Строй устроила в КП «Европа» настоящий семейный праздник для будущих жителей поселка. Для гостей накрыли столы с угощением, провели экскурсию по поселку, дети развлекались на аттракционах, взрослые участвовали в различных конкурсах, сделать памятные фотографии можно было в специальной фотозоне.

В поселке в соответствии с проектом будет построено 50 домов. Сейчас строители приступили к завершающему этапу строительства, хотя дома находятся в разной степени готовности. Специалисты занимаются ландшафтным дизайном, установлены шлагбаумы, работает интернет-провайдер.

Территория КП «Европа» закрыта по периметру, попасть сюда можно по пропускам через КПП. Также в поселке будут построены школа, детский сад, магазины, детские и спортивные площадки, кофейни, зоны отдыха и воркаута, парки, заправочные станции для электромобилей, появятся озера. Как ведется строительство, компания предлагает понаблюдать на YouTube-канале ВМ Строй.

Основная деятельность компании ВМ Строй – строительство домов и разработка проектной документации частных домов по всей России.

Фото Владислава Матвеевского

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все