К международному выставочному центру Екатеринбург-ЭКСПО реконструирован и расширен проезд

К международному выставочному центру Екатеринбург-ЭКСПО реконструирован и расширен проезд Компания «Строй Холдинг» и ее партнер по бизнесу ООО НПО «Легион» приняли непосредственное участие в работах по расширению, а также реконструкции подъездных путей к международному выставочному центру «Екатеринбург-ЭСПО».

В 2015 году «Строй Холдинг» приступила к электромонтажным работам, которые проводит на Кольцовском тракте, прямо при въезде в «ЭКСПО». Примечательно, что опоры освещения ОГК — 10, производит которые ООО НПО «Легион», были установлены на «полосе торможения», что проложена на повороте на международную выставку «Иннопром».

К международному выставочному центру Екатеринбург-ЭКСПО реконструирован и расширен проезд Не секрет, что освещение трассы играет одну из ключевых ролей в вопросе безопасности на дороге. И особенное внимание специалисты советуют уделять трассам, поворотам и съездам с них. На этих участках правила монтажа опор освещения должны соблюдаться особенно.

Уже более 55 лет РСК «Строй Холдинг» профессионально занимается наружными электромонтажными работами, поэтому неудивительно, что именно этой компании предложили освещать дорогу на «ЭКСПО». Еще раз выполненные работы по данному объекту подтверждают наличие взаимопонимания и слаженной работы двух бизнес-партнеров: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все