В коттеджном поселке «Прибрежный квартал» началась продажа таунхаусов

В коттеджном поселке «Прибрежный квартал» началась продажа таунхаусовКомпания «Второе партнерство», которой принадлежит коттеджный поселок «Прибрежный квартал», начала продажу таунхаусов первой очереди. Минимальная стоимость одной секции составляет 10 миллионов рублей.

Коттеджный поселок «Прибрежный квартал» расположен в Лисьем Носу, что неподалеку от Санкт-Петербурга. На продажу выставили 3-х уровневые таунхаусы, площадь которых варьируется от 92 до 190 м2, а цена за один квадрат составляет от 75 тысяч рублей. При этом перед каждым таунхаусом выделен личный земельный участок-патио.

Таунхаусы, которые попали в первую очередь, компания решила создать в приобретающем все большую популярность стиле «био-тек». Данный стиль подразумевает использование в строительстве природных форм. Проект отличается бережным отношением к природе. В процессе строительства застройщики сделали все возможное для сохранения всех деревьев в первозданном виде.

Первая серия таунхаусов напоминает грибную полянку, где по соседству растут дома-грибочки. Архитекторам удалось добиться, чтобы дома органично вписывались в окружающий их лес. Все подробности о данном проекте можно отыскать на сайте foxnose.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все