Поселок Jurmala Lake Club обновил дизайн офиса

Поселок Jurmala Lake Club обновил дизайн офисаЭксклюзивный элитный поселок Jurmala Lake Club представил шоу-рум в новом, элегантном дизайне, чем, в очередной раз, продемонстрировал свою элегантность.

В офисе продаж посетители могут получить полную информацию о апартаментах и виллах, размещенных в клубном поселке Jurmala Lake Club, и получить все необходимые консультации. Там же помогут быстро и эффективно оформить все необходимые документы. После того, как дизайн шоу-рума был обновлен, знакомство со своей будущей недвижимостью стало вдвойне приятнее. Теперь все интересующие вопросы можно обговорить в комфортном офисе на идеальной природе.

В офисе Jurmala Lake Club будущие владельцы смогут ознакомиться со всеми необходимыми материалами по апартаментам и виллам поселка, включая визуализацию в 3D. Из окон обновленного офиса видна вся красота здешней природы: озера, сосновый лес. Смотровая площадка, расположенная около шоу-рума, поможет осмотреть интересующую территорию. Именно от нее начинается дорога, по которой можно в деталях рассмотреть все преимущества элитного поселка Jurmala Lake Club.

Продажи апартаментов и вилл в Jurmala Lake Club началась летом 2014 года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все