Пока границу контролируют подонки, опасно покидать Крым без надобности, - Аксенов

Пока границу контролируют подонки, опасно покидать Крым без надобности, - АксеновКуча негодяев, блокирующих Крым со стороны украинского материка, могут прибегать к насилию в отношении жителей полуострова. Поэтому без крайней необходимости выезжать из Крыма на территорию Украины не стоит, а вообще следует оставить дела, пока эти подонки не уйдут с границы, либо же выезжать через российскую Ростовскую область. Такую эмоциональную рекомендацию жителям Крыма дал Сергей Аксенов.

Новости Крыма – Time News. По выражениям главы Крыма видно, насколько остро и болезненно полуостров реагирует на устроенную на украинской границе блокаду. Реакция премьера вполне логична, ведь на административной границе Крыма происходит беспредел. Стоит напомнить, что люди, которые контролируют там ситуацию, уже проявляли агрессию по отношению к крымчанам (см. подробности).

Напомним, блокада Крыма стартовала с 20 сентября 2015. Данная акция считается бессрочной, блокируется грузовой транспорт, доставляющий в Республику продукты и другие товары. Украинские реализаторы товаров крайне недовольны перспективами потерять бизнес.

Далее цитируем комментарий по теме Сергея Аксенова:

Пока границу контролируют подонки, опасно покидать Крым без надобности, - Аксенов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все