В Симферополе вору удалось лишь с 12-й попытки сбежать из магазина

В Симферополе вору удалось лишь с 12-й попытки сбежать из магазинаВ Симферополе мужчине удалось ограбить магазин – выйти с двумя спортивными куртками за 20 тысяч рублей у него получилось только преодолев преграду в виде закрытых дверей торговой точки.

Происшествие зафиксировано в спортивном магазине в центре города — на проспекте Кирова, 7а. После окончания рабочего дня продавщица заперла магазин внутри для предотвращения входа новых покупателей. В то же время один покупатель никак не мог определиться с выбором куртки.

По словам сотрудников, они ждали, когда покупатель сделает свой выбор, но он схватил две куртки и кинулся бежать. Когда незадачливый вор обнаружил, что стеклянная дверь заперта на ключ, мужчина попробовал разбить стекло, но у него не вышло даже со второго раза.

Тогда грабитель кинул куртки на пол и стал выбивать двери: сначала ногой, потом пытался протаранить дверь с разбега. Выбить стекло вору удалось только с 12-ой попытки, когда он воспользовался для этого металлической съемной полкой.

Полиция разыскивает вора, сбежавшего с места происшествия.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все