Аксенов пытается зачистить Крым от противозаконно возведенных объектов

Аксенов пытается зачистить Крым от противозаконно возведенных объектовГлава Республики Крым делает все возможное для зачистки Крыма от противозаконно возведенных построек на территории Южного берега Крыма.

В Крыму появится комиссия по предотвращению самовольного строительства. Принятие этого решения произошло на внеочередном заседании крымского правительства. В этом году на финансирование вновь сформированной комиссии пойдет 36,1 млн рублей и 46,1 млн рублей в 2017 году.

По словам Аксенова, вследствие работы этого ведомства, для каждого чиновника, работающего на территории, обязан существовать порядок действий на случай выявления объекта противозаконного строительства. Ожидается, что будет принят ряд мер с целью запрета этого строительства. В конечном итоге в Крыму должен быть наведен порядок, в особенности на всем Южном берегу. По словам Аксенова, задачей является переход к определенному архитектурному стилю.

Глава Крыма отметил, что комиссия будет работать конкретный период времени, за который произведут зачистку территории от незаконно возведенных сооружений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все