Аксенов начал работу над ошибками, выявленными в период энергоблокады Крыма

Аксенов начал работу над ошибками, выявленными в период энергоблокады Крыма По словам Сергея Аксенова, за период действия режима чрезвычайно ситуации в Крыму был выявлен ряд недостатков и недочетов в состоянии инфраструктурных объектов и работе чиновников. Глава полуострова считает, что часть этих проблем уже устранена, но еще многое предстоит сделать.

Новости Крыма. Слабых мест у крымского полуострова предостаточно, считает Сергей Аксенов. Он нарекает не только на местами неэффективную работу правительственного аппарата, но и проблемы с энергоинфраструктурой, а также плачевное состояние многих защитных сооружений.

Такими сведениями глава Крыма поделился с присутствующими в рамках заседания по итогам деятельности территориальной подсистемы единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в 2015-2016гг.

В этот раз, в прочем, не обошлось и без похвалы со стороны Аксенова в адрес коллег по правительству. Так, он отметил слаженную работу властей, благодаря которой Крыму удалось избежать очень многих и крайне негативных последствий энергетической блокады полуострова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все