«Ночные волки» устроят масштабное байк-шоу «Пятая империя» в Севастополе

«Ночные волки» устроят масштабное байк-шоу «Пятая империя» в СевастополеЗнаменитое байк-шоу у горы Гасфорта в Севастополе начнется в этом году 12 августа, рассказал в ходе пресс-конференции организатор события, лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов.

Он пообещал, что Севастополь в связи с мероприятием ожидает большой поток туристов, единомышленников, мотоциклистов и друзей как из России, так и из Европы и Америки.

Залдостанова поделился, что после «Крымской весны» его посещали мысли о переносе мероприятия из Севастополя в другой город России. Но так как шоу прошлого года собрало у горы Гасфорта рекордное за 7 лет число зрителей, то Хирург решил оставить его в городе-герое, а в будущем намерен расширять площадку.

Главный байкер предполагает, что в этом году не получится побить рекорд 2015 года по числу гостей, но обещает не менее масштабное зрелище. Рабочим названием мероприятия станет «Пятая империя. Ковчег спасения», при этом детали пока хранятся в тайне.

Хирург рассказал, что точно будет большой двухдневный рок-концерт с самыми знаменитыми музыкантами, спортивная составляющая, мотофристайл, стантрайдинг, и много других интересных вещей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все