Астахов обещал рассказать о ситуации вокруг своего поста крымчанам

Астахов обещал рассказать о ситуации вокруг своего поста крымчанамУполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов сделал заявление, что в пятницу в Симферополе даст комментарии сведениям касательно своей должности.

Об этом чиновник написал на страницах соцсети Instagram. Он уточнил, что планировал поведать детали о своем посту, поделиться информацией об институте и своей личности, а также рассказать о перспективах своей работы. Это должно было произойти накануне в 19.40 в городе Симферополь Республики Крым.

Отметим, что на днях в СМИ были опубликованы данные об отставке Астахова, который как будто бы намерен отправиться в отпуск, а после – уволиться.

В то же время в пресс-службе уполномоченного проинформировали, что отпуск омбудсмен уйти собирался давно, и там нет совершенно никакой информации об увольнении.

На уполномоченного по правам ребенка обрушилась волна критики после его встречи с детьми, которым удалось выжить на Сямозере. В ходе визита в больницу омбудсмен обратился к ребенку с вопросом: «Ну чего, как поплавали?».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все