Астахов обещал рассказать о ситуации вокруг своего поста крымчанам
2-07-2016, 07:28 Крым
Об этом чиновник написал на страницах соцсети Instagram. Он уточнил, что планировал поведать детали о своем посту, поделиться информацией об институте и своей личности, а также рассказать о перспективах своей работы. Это должно было произойти накануне в 19.40 в городе Симферополь Республики Крым.
Отметим, что на днях в СМИ были опубликованы данные об отставке Астахова, который как будто бы намерен отправиться в отпуск, а после – уволиться.
В то же время в пресс-службе уполномоченного проинформировали, что отпуск омбудсмен уйти собирался давно, и там нет совершенно никакой информации об увольнении.
На уполномоченного по правам ребенка обрушилась волна критики после его встречи с детьми, которым удалось выжить на Сямозере. В ходе визита в больницу омбудсмен обратился к ребенку с вопросом: «Ну чего, как поплавали?».
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.