В Томске мать избила до смерти сына за ошибки в тетради

В Томске мать избила до смерти сына за ошибки в тетради28-летняя мать из Томска не смогла сдержать эмоции после того, как увидела ошибки в тетради своего сына, и избила его до потери сознания. После этого она вызвала скорую, но мальчику не смогли помочь – он скончался.

Данную информацию подтвердил и Павел Астахов, который является уполномоченным по правам ребенка в РФ. Он написал в социальной сети, что мать убила ребенка за плохо выполненное домашнее задание. Мать ребенка уже задержана и созналась в преступлении. В отношении нее возбуждено уголовное дело за убийство. На данный момент, это все, что известно по убийству матерью сына в Томске. Информация будет дополняться.

Наплевательское отношение родителей к своим детям все чаще проявляется в новостных сводках России. Недавно мать выпрыгнула с ребенком из окна в Санкт-Петербурге. Примечательно, что матери тогда удалось выжить, а вот ребенка спасти не удалось – он скончался на месте происшествия. Похожие случаи происходят и в других регионах, что не может не волновать общественность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все