Вместо двойки за учебу – смерть: мать забила до смерти ребенка до приезда «скорой»

Вместо двойки за учебу – смерть: мать забила до смерти ребенка до приезда «скорой»Трагедия произошла 7 февраля 2016. Двадцативосьмилетняя мать до смерти забила своего родного ребенка за плохо выполненное домашнее задание. Когда маленький Андрей потерял сознание, мать вызвала «скорую». Однако это испуганной женщине и ее мальчику не помогло – ребенок умер от побоев.

Ранее мать погибшего ребенка не состояла на учете. Об этом в «Твиттере» пишет Павел Астахов, уполномоченный по правам детей России при президенте, отмечая, что мать вину признала.

Трагедию с семилетним ребенком прокомментировал губернатор Томской области, в которой все и случилось. Сергей Жвачкин потрясен этим инцидентом. Он отметил, что и как губернатор, и как мужчина настаивает, чтобы матери дали самую объективную и справедливую оценку ее действиям следователи, занимающиеся этим делом, а также контролировать дело поручил его заместителю Чингису Акатаеву. Призвал он к ответственности и тех, кто закрывает глаза на подобные вопиющие методы воспитания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все