На подъездах к Керченской переправе скопились сотни машин – она уже возобновила свою работу
13-10-2016, 11:37 Крым
Напомним, накануне, 12 сентября, переправа около суток не функционировала по причине сильного ветра, рассказала представитель компании «Морская дирекция» - оператора переправы.
По ее словам, после долгого простоя с обеих сторон переправы (и в порту Крым, и в порту Кавказ Краснодарского края) собралось по 400 машин.
Сообщается также, что в настоящее время на переправе ходят два парома. Пока не называют сроков, когда исчезнут очереди – это зависит от погоды.
По информации МЧС, переправа не работала с 09:10 мск среды до 07:00 мск четверга. Пока же она трудится «по фактической погоде в условиях штормового предупреждения».
Отметим, сегодня Керченская переправа - единственная транспортная артерия, соединяющая Крым с Краснодарским краем. По ней осуществляются пассажирские и грузовые перевозки через Керченский пролив.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.