Крымские власти прокомментировали известие о смерти и похоронах сына Януковича

Крымские власти прокомментировали известие о смерти и похоронах сына Януковича Сообщения о готовящихся похоронах смертельно пострадавшего сына Виктора Януковича стали появляться особенно массово накануне. Естественно, новость прокомментировали и в правительстве Крыма.

Новости рыма, 24 марта – Time News. Сергей Аксенов решил высказаться по теме смерти сына Януковича одним из первых среди официальных представителей Крыма. Глава Республики отметил, что в Крыму не получали достоверных сведений от вышестоящего российского руководства. Подтверждений смерти Виктора Януковича – младшего не было.

О смерти сына Януковича, отметил Сергей Аксенов, известно стало из СМИ. Однако ни бывший президент Украины, ни члены его семьи не комментировали случившееся. Поэтому однозначно ответить, погиб ли сын Януковича, не смогли и в Крыму.

Напомним, есть информация, что на озере Байкал под лед ушел микроавтобус, в котором ехал сын Януковича. Разные источники эти данные комментирую т по-своему – одни подтверждают, другие – напротив.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все