Александр Янукович рассказал подробности побега: из Украины – в Крым, отдельно от отца

Александр Янукович рассказал подробности побега: из Украины – в Крым, отдельно от отца Несмотря на то, что с момента свержения Януковича прошли уже месяцы, у публики не убавляется вопросов, наподобие: «Где находится Янукович сегодня?», «Как бежал Янукович с семьей?» и так далее.

Немного утолить этот пылкий интерес решил сын Виктора Януковича – экс-чиновник Украины, состоявший некогда в ПР Александр Янукович.

22 февраля – этот день в памяти Януковича запечатлелся навсегда. По словам сына бывшего лидера украинцев, именно он стал решающим в судьбе – тогда же и был совершен побег из Украины.

Как бежал из Украины Янукович

22-го числа февраля месяца 2014 года Александр Янукович покинул Донецк. С его слов, мера эта была вынужденная, ведь кто знает, к какому самосуду могла в те дни привести накалившаяся атмосфера и взрывной негатив украинского народа к своему президенту Януковичу. Пребывать в Донецке более было небезопасно из-за беззакония, царившего там.

Последней точкой в пребывании в Украине для Януковича-младшего послужила информация о планируемом похищении его собственного ребенка – сына. Причем, подтверждали эти данные сразу два независимых источника. Собравшись вместе, семья Януковичей город оставила. В Крым добирались машиной, но главного виновника происходящего – Виктора Януковича, конечно же, - с ними не было. Со слов его сына стало ясно, что их пути в те дни не пересекались.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все