Что сейчас делает Янукович?

Что сейчас делает Янукович?С наступлением лета, бывший украинский президент, вместе со своей любовницей Любовью Полежай, переселился в Сочи. Благодаря денежным средствам, которые он вывез из Украины, экс-глава этого государства может позволить себе и бездельничать и шиковать. Так после бегства из страны он купил себе фешенебельный особняк, под Москвой в Барвихе, за 52 миллиона долларов, а сейчас вместе с гражданской женой решил съездить отдохнуть на море.

Исчезла из Донецка и законная жена Виктора Януковича. В городе ее не видели с середины зимы. Имеется не проверенная информация, что ее забрал к себе один из сыновей, кто конкретно уточнить не удалось. Жилье Людмилы Янукович стоит пустое.

Отец гражданской жены Януковича сообщает, что вестей от дочери давно не получал и с ней и другими дочерьми, которые тоже работали в обслуживании экс-президента не общается, так как они ему ни чем не помогали.

Кое-какие новости удалось узнать у бывшего мужа Любови Полежай Егора. Он беспокоится о судьбе своей дочери Маши, которую мать забрала с собой. По намекам от родственников бывшей жены, он понял, что они все вместе находятся где-то в южном регионе России на отдыхе.

После февральской революции в Киеве Янукович совершил побег из страны. Правоохранительные органы Украины объявили его в международный розыск. В настоящее время он находится в РФ, где ему даны гарантии безопасности.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все