Ярош грозится «освободить Крым»

Ярош грозится «освободить Крым»В очередной раз Ярош сделал громкое заявление в ходе своего радикального выступления. Заявил лидер националистической организации «Правый сектор», что собирается в скорости идти освобождать Крым. Его организация отрабатывает переправу через водную преграду.

Это уже не впервые Ярош заявляет о своих намерениях и амбициях по отношению к Крыму. Радикальный лидер не задумывается, желают ли крымчане его освободительного движения, не для того они делали свой выбор, чтобы их насильно принуждали к обратному. Учесть, что все это время жители Крыма уже видели, как украинские силовики умеют принуждать «любить родину».

За то время, пока Крым налаживал жизнь полуострова, в Украине многое изменилось не в лучшую сторону. Россия была вынуждена для собственной безопасности, в том числе Крыма, запретить деятельность украинской организации «Правый сектор» и УНА УНСО на своих территориях.

Неоднократно слетает с уст украинских чиновников, включая президента, что Крым вернется или они «его вернут», поэтому Ярош в этом вопросе не новичок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все