ЗАО «Плитспичпром» расширяет географию поставок продукции «Доминант»

ЗАО «Плитспичпром» расширяет географию поставок продукции «Доминант» Специалисты отдела продаж из ЗАО «Плитспичпром» сообщили журналистам о существенном расширении географии поставок продукции, которую предприятие реализует под брендом «Доминант». В новом строительном сезоне уже готовые домокомплекты компании отправились впервые в Новосибирск, а также в ряд городов республики Казахстан.

Несмотря на то, что конкуренция в соответствующем сегменте довольно ощутима, а рынок пестрит изобилием предложений, продукция «Доминант» находит своего потребителя в самых разных уголках РФ и странах ближнего зарубежья. В первую очередь заказчики отмечают превосходное качество продукции, короткие сроки исполнения заказов, быструю доставку.

Как известно, готовые домокомплекты весьма экологичны, они прошли лабораторные испытания, заслужили репутацию благодаря прочности и, что немаловажно, долговечности.

Современное домостроение «Доминант» сегодня считается одним из приоритетных направлений деятельности «Плитспичпрома», и для его развития предприятие внедряет все новые и новые технологии. Это касается и строительства, и деревообработки, и разработки ряда инновационных строительных материалов.

Компания поставляет продукцию по всему Золотому кольцу России – это Московская, Ивановская, Владимирская, Тверская, Ярославская, Костромская области. Продукция компании поставляется и в Ленинградскую, и в Тульскую, и в Калужскую, и в Брянскую, и в Воронежскую, и в Ленинградскую и в другие области. Новый строительный сезон существенно расширяет этот список – в него теперь входит административный центр Сибирского Федерального округа – Новосибирск и города республики Казахстан.

Справка Time News:

ЗАО «Плитспичпром» расширяет географию поставок продукции «Доминант»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все