Студенты новочеркасского колледжа, откопавшие труп и сварившие его, получили условный срок

Студенты новочеркасского колледжа, откопавшие труп и сварившие его, получили условный срокСтуденты из Новочеркасска, откопавшие труп на местном кладбище, по приговору суда получили 3 года условно за надругательство над ним. Избежать тюрьмы им удалось благодаря признанию собственной вины и сотрудничеству с полицией, юный возраст, а также позитивные характеристики из колледжа, где они продолжают учиться. Кстати, отчислять оттуда их не будут.

Отметим, трое студентов, а именно 19-летний парень, 20-летняя и 18-летняя девушки откопали труп 84-летней женщины. Родственники умершей не согласны с решением суда и намерены его обжаловать, они настаивают на компенсации морального и материального ущерба на сумму 900 тысяч рублей.

Напомним, что инцидент произошел в ноябре 2014 года. Три студента ветеринарного факультета НКПТиУ выкопали тело, а останки принесли в общежитие. Соседи почувствовали трупный запах и вызвали полицию. Позже трое виновников случившегося, увлекавшиеся мистикой, сознались, что из костей они планировали сделать пепельницу и гадальные руны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все