В Коми на кладбище изнасиловали труп женщины

В Коми на кладбище изнасиловали труп женщины Изнасилование умершей девушки совершили в Коми прямо на кладбище два местных жителя в состоянии алкогольного опьянения. За это им полагаются тюремные сроки. Сообщили информацию в региональной прокуратуре.

Новости Коми, 16 февраля – Time News. Изнасилование трупа девушки совершили двое мужчин, будучи сильно пьяными, на кладбище. Место действия – Коми. В местной прокуратуре говорят, что надругательство над умершей девушкой было в ночь на 20 апреля прошлого года.

Обвиняемым Алексею Камалиеву и Роману Филиппову по тридцать пять лет. По данным следствия, один из них предложил товарищу прогуляться в темное время на кладбище, чтобы посмотреть на недавно захороненную девушку. Могилу молодой женщины Филиппов и Камалиев раскопать не побоялись, но то, что происходило после, не укладывается в голове – над телом покойницы преступники начали сексуальное надругательство. В прокуратуре констатируют:

В Коми на кладбище изнасиловали труп женщины


За преступные действия Камалиева приговорили к 1,4 года лишению свободы, второго – к 1,2. Наказание отбывать они будут в поселении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все