Спортивный подарок Путину от активистов из «Сети»

Спортивный подарок Путину от активистов из «Сети»Молодёжный проект «Сеть» приготовил для Владимира Путина оригинальный подарок в виде новой комплекса упражнений в кроссфите.

Молодёжная организация «Сеть», много раз проявлявшая свою способность воплощать самые необычные идеи в жизнь, совместно с известным в российским тренером про кроссфиту Алексеем Немцовым разработала новый комплекс упражнений «Владимир Путин» ко Дню рождения Президента. - по сообщениям портала Rosforward

Кроссфит –вид спорта, который будет полезен для людей с низкой выносливостью, поскольку активно помогает развивать её с помощью упражнений из разных спортивных дисциплин, таких как пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, гимнастика, воркаут и др.

Комплекс назван в честь Президента, поскольку Владимир Владимирович всю жизнь занимается спортом, является мастером спорта по дзюдо и самбо, а так же увлекается катанием на горных лыжах.

«Владимир Путин» будет сложен даже для тех, кто так же, как и Президент, много лет занимается спортом, поскольку гребля на тренажёре (по крылатому выражению «работал, как раб на галерах») чередуется с бросками тяжёлых снарядов через плечо, кувырками, подтягиваниями на перекладине и отжиманиями на гимнастических кольцах, символах олимпиады. Все упражнения следует повторять одно за другим на протяжении 15 минут, которые символизируют 15 лет Путина в качестве главы государства.

http://www.youtube.com/watch?v=06FHKTun8bs

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все