Новости России: Президент Путин рассказал, как отмечал день рождения

Новости России: Президент Путин рассказал, как отмечал день рожденияКак Путин отметил день рождения? Этот вопрос не дает покоя миллионам жителей России и не только. В этой связи президент решил не томить интригу – Путин рассказал, как отмечал день рождения.

Как стало известно из первых уст, Владимир Путин, как и планировал, свой день рождения провел высоко в горах, на свежем воздухе, в тишине. Там он был весь день, прошел по горной местности девять (!) километров.

О своих подвигах президент Путин рассказывал в рамках заседания Совета по развитию физкультуры и спорта. Напомним, в 2014 году Владимир Владимирович Путин праздновал свое 62-летие. Целый день президент наслаждался природой, пешком по горам прошел порядком девяти километров.

Был Путин в свой день рождения в тайге, примерно в трех сотнях километров от ближайшей цивилизации – населенного пункта. В шутку президент назвал это «днем ходьбы». Путину очень понравилось подобное времяпровождение в горах, но он пожаловался, что теперь у него все болит.

Известно, что в своей день рождения Путин взял выходной, поэтому принимать поздравления ему пришлось с опозданием в один день. Накануне его поздравляли члены правительственного аппарата, но подарков не дарили, заявив, что лучшие презенты – отменная работа и выполнение планов и задач, диктуемых лидером Российской Федерации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все