Старший брат детей, погибших при пожаре на Кубани, винит во всем свою выпивавшую мать

Старший брат детей, погибших при пожаре на Кубани, винит во всем свою выпивавшую матьСтарший брат пятерых детей, погибших при пожаре в станице Холмской Краснодарского крае, винит в случившемся свою мать. Мало того, он заявил, что она променяла собственных детей на бутылку водки.

16-летний подросток поделился с журналистами, что его многодетная мать любила выпить и злоупотребляла алкоголем даже несмотря на беременность. Детей она часто оставляла одних или же бросала на свою сестру, которая растила и самого 16-летнего юношу с его трехмесячного возраста.

Он также рассказал, что когда жил с матерью и детьми, то ночами был вынужден вставать и варить каши голодным малышам – в то время как мать находилась в бессознательном состоянии.

Парень уверен, что и в ночь злополучного пожара женщина тоже была пьяна и ушла пить. Ему после трагедии она сказала, что ходила за молоком.

В то же время ранее женщина рассказала журналистам, что ходила выбрасывать мусор во время пожара.

Отметим, что многодетная женщина госпитализирована на позднем сроке беременности – по словам врачей из-за горя она может не выносить своего седьмого ребенка из-за угрозы выкидыша.

Пожар на Кубани, в котором погибли семеро детей, двое из которых были в гостях, случился в ночь с четверга на пятницу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все