Филипп Киркоров покажет мать своих детей

Филипп Киркоров покажет мать своих детейФилипп Кирокров явно избегает тему появления на свет его чад. Дети Киркорова скрывались от глаз публики продолжительное время, но поклонников интересует другой загадочный момент – кто мать детей исполнителя.

Журналисты неоднократно спрашивали, когда певец решится показать миру, кто та женщина, которая согласилась выносить и родить на свет его наследников. И в какой-то момент под натиском Филипп Бедросович сдался – сказал, что покажет мать детей всему миру.

Но время идет, а обещанные слова не воплощаются в реальность. Киркоров все также продолжает прятать ту женщину, к которой существует огромный интерес. Поэтому в судьбу популярного шоумена решила заглянуть одна из сильнейших экстрасенсов Дарья Миронова.

Филипп Киркоров покажет мать своих детей


Увы, но экстрасенс заявила, что пока не видит той ситуации, при которой Филипп Киркоров покажет маму детей Мартина и Аллы-Виктории. Такая вероятность не исключена, но в ближайшее время обещание публика не сдержит. Также экстрасенс сообщила, что Киркоров может попытаться обвести вокруг пальца папарацци и поклонников, показав ненастоящую суррогатную маму:

Это вполне возможно, но представлена будет не биологическая мать - Филипп решится только на очередной пиар-ход. Насколько я вижу, настоящую мать Киркоров так и не представит

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все