Водитель эвакуатора в Москве протаранил 9 машин и хотел скрыться

Водитель эвакуатора в Москве протаранил 9 машин и хотел скрытьсяНа северо-западе Москвы водитель эвакуатора протаранил сразу 9 автомобилей, а натворив дел, попробовал скрыться с места инцидента.

Происшествие зафиксировано во дворе жилищного комплекса «Головино», что на улице Нарвская. На высокой скорости эвакуатор влетел во дворы жилых домов. При выполнении неудачного маневра грузовик зацепил аккуратно припаркованные автомобили. В результате сразу 9 машин оказались в буквальном смысле вскрыты как консервные банки – у них глубокие царапины, значительные повреждения кузовов, некоторые остались без крыльев и фар.

Очевидец уточнил, что инцидент случился накануне примерно в 11 вечера. По его словам, припаркованные автомобили совершенно не мешали движению.

Виновник происшествия уехал прочь, а вдогонку за ним бросился свидетель дорожного инцидента на белом внедорожнике Hummer. Ему удалось догнать грузовик в районе Кронштатского бульвара – там он вызвал сотрудников полиции. Как оказалось, автомобиль-эвакуатор принадлежит частному лицу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все