Директор гостиницы «Обь» потребовала от Валерия Леонтьева 150 тыс руб за пьяный дебош в номере

Директор гостиницы «Обь» потребовала от Валерия Леонтьева 150 тыс руб за пьяный дебош в номереГастроли знаменитого российского артиста 66-летнего Валерия Леонтьева в Нижневартовске отличились не очень приятным инцидентом.

В ночь с 18 на 19 октября музыканты исполнителя устроили дебош, попавший на камеры видеонаблюдения. Драка началась в коридоре, а продолжилась в номере одного из музыкантов.

По словам сотрудников гостиницы, ковровое покрытие и стены номера от крови отмыть невозможно. Поломан торшер, простыни, матрасы и полотенца в крови и в химчистку их не берут, так как нужна справка из милиции о происхождении пятен. Трещины появились на раковине и бачке унитаза, сломаны его внутренности – номер в целом теперь нуждается в ремонте.

Пока что руководитель гостиницы «Обь» Елена Дергунова решила в милицию не обращаться и уладить вопрос мирно, тем более что представители музыканта обещал возместить ущерб.

В то же время по словам руководителя коллектива, объяснение случившемуся другое. У гитариста Валерия Долгина, жившего в разбитом номере, случился эпилептический припадок – он ударился об лампу и рассек голову, из-за чего в номере очень много крови. Музыкант предложил сделать ремонт, но директор отеля отказалась и потребовала 150 тысяч.

По телефону руководитель гостиницы не дала подтверждения случившейся истории, а во время разговора с журналистами бросила трубку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все