В Севастополе массово разбирают наклейки с российским триколором на крымские номера

В Севастополе массово разбирают наклейки с российским триколором на крымские номераКупить наклейку триколор на крымский номер и на номер в Севастополе сегодня хочет каждый автолюбитель. Многие боролись за то, чтобы Крым перешел в состав России. Теперь автомобилисты могут показать в какой стране они находятся, поместив наклейку с российским триколором на номер машины.

Получить российский номер на машину не так скоро, как оформить российский паспорт. Некоторые владельцы машин паспорт России уже получили, но менять крымский номер на российский номер не торопятся. В МВД России заявили, что экстренной замены в Крыму документов на российские и номерных знаков на российские номера не предвидется. Переходный период займет почти год до 1 января 2015 года.

В этой связи владельцы автомобилей интересуются, где можно купить наклейки с российским триколором, наклейки с номером региона (известно, что в Севастополе будет номерной код 92).

Купить наклейку с российским флагом в Крыму на номер машины сегодня можно в каждом киоске. По словам продавцов Севастополя наклейки на крымские номера разбирают очень быстро, пополнять запасы наклеек с российским триколором не успевают. Стоимость наклейки на крымский номер всего 5 грн, или 20 российских рублей.

Сегодня полиция Севастополя санкций к водителям, у которые на крымском номере наложена наклейка с российским триколором, не применяют.

Вскоре произведут замену всех крымских номеров на российские номера. Вслед за заменой крымского паспорта на российский паспорт, документов водителя, заменят и крымские номера вместе с номерами машин города Севастополя. Закрывать украинский флаг на номерах п-ва Крым наклейкой с российским триколором не будет необходимости.

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все