Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина заявила, что с Гуфом они не сошлись характерами: ВИДЕО

Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина заявила, что с Гуфом они не сошлись характерами: ВИДЕОВ интернет попал видеоролик, где Анастасия Киушкина веселится с певцом T-killah.

После бурного романа, а после того – внезапного расставания с рэпером Гуфом 21-летняя звезда телепроекта «Дом-2» Анастасия Киушкина свое свободное время проводит в компании с певцом T-killah.

26-летний артист выложил во всемирную паутину видео из ресторана, где сидит вместе с Киушкиной и обнимает ее. В это время происходящее комментирует Ольга Бузова. По ее словам, Анастасия набрала себе еще больше подписчиков после громкого романа с Гуфом, а теперь пиарит Текилу.

Сам же T-killah рассказал, что у него отсутствуют секреты от своих поклонниц, а с Киушкиной – они прекрасно смотрятся и вместе заселятся в VIP-домик, потом их ждет волшебство, а потом все будут счастливы!

Он же попросил Настю прокомментировать ее отношения с Гуфом. На это она ответила, что они не сошлись характерами, и Гуфа больше нет в жизни девушки.

Причем после появления в сети видеоролика, Анастасия опровергла информацию о романе с T-killah. Она отметила, что в тот вечер они просто прикалывались на тему «Дом-2» и между ними нет романтических отношений.

Отметим, что всего пару дней назад Гуф и Анастасия Киушкина рассказали о своем романе, и 36-летний репер поведал о серьезных намерениях касательно девушки. Она же назвала репера мужчиной своей мечты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все