Айза Долматова: Гуф будет лишен прав на ребенка

Айза Долматова: Гуф будет лишен прав на ребенкаЕще совершенно в недавнем прошлом, бизнес-леди Айза Долматова отдыхала с сыном и бывшим мужем на Бали, выставляя на обозрение поклонников в Инстаграмме подборку фотографий с пляжа.

Айза заявила, что с Гуфом их связывают лишь дружеские отношения, и после возвращения с отдыха в столицу, даже они изрядно испортились. Долматова заявила, что недовольна постоянным невниманием Алексея к себе и маленькому сыну, и поэтому всерьёз решилась лишить рэпера прав на 4-летнего Сэми.

В данный момент Айза занимается тем, что готовит необходимые справки и бумаги для оформления отказа от отцовства. Долматова рассказала СМИ, что Алексей (Гуф) по его же словам не любит детей, не умеет с ними разговаривать и в целом, воспитанием сына заниматься не желает.

Мать Сэми проинформировала Гуфа по телефону о своем решении, и на ее удивление, он немедленно ответил согласием.

Екатерина Гордон, телеведущая, адвокат и по совместительству подруга Айзы, взялась помочь ей в юридических тонкостях с оформлением отказа Гуфа от Сэми. Как было известно ранее, отношения супругов в браке не продержались и 6 лет.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все