В Америке задержали сына депутата Госдумы России Валерия Селезнева

В Америке задержали сына депутата Госдумы России Валерия СелезневаСегодня стало известно, что власти Соединенных Штатов Америки задержали сына депутата Государственной думы Валерия Селезнева. Ему инкриминируют похищение паролей и номеров граждан Америки. Более того, Селезнев утверждает, что задержание его отпрыска было незаконным и сфабрикованным, так как сыну не удалось накануне своего задержания пообщаться с российским консулом.

Стоит отметить, что чиновник Российской Федерации обвинил власти США в похищении людей. Он утверждает, что они чувствуют свою безнаказанность и поэтому пренебрегают законом. Семья политика в своем заявлении журналистам сказала, что их сына арестовали в аэропорту американского города Мале, во время своего отдыха с супругой и детьми. Роману Селезневу сообщили о проблемах с оформлением паспорта, а затем передали в руки неизвестных людей в военной форме, которые вывезли задержанного на военную базу США на остров Гуам. Валерий Селезнев также отметил, что его сыну нужна постоянная медицинская помощь, так как он является инвалидом.

Напомним, Роман Селезнев пострадал в результате теракта в Марокканском кафе, после чего врачи ограничили его в возможности плавать и назначили необходимые процедуры. Стоит также отметить, что сын Валерия Селезнева от первого брака, поэтому особого отношения к деятельности отца не имеет.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все