Константина Меладзе нагло бросил подопечный

Константина Меладзе нагло бросил подопечныйВ сети набирает обороты скандал с солистом группы MBAND Владиславом Рамма.

В то время как продюсер группы Константин Меладзе заявил, что уволил юношу за профнепригодность, тот утверждает, что все было иначе.

Началась история пару дней назад. Неожиданно для всех на своей страничке в соцсети Влад рассказал фанатам о своем намерении начать сольную карьеру, а также о том, что из проекта Меладзе он уходит. При этом он поблагодарил остальных солистов и продюсера за совместную работу.

На такие заявления своего подопечного Меладзе отреагировал по своему. На официальном сайте MBAND было опубликовано неприятное для начинающего музыканта заявление о его отстранении от работы по причине профнепригодности.

Причем, продюсер дал еще и интервью на радио, где заявил, что решение было принято совместно с товарищами Влада, которые после его изгнания вздохнули с облегчением.

Фанаты певца теряются в догадках, с чем связаны все эти события.

В прессе появилось еще и заявление Константина Меладзе о том, что он не позволит Владу заниматься сольной Карьерой. Причина – они подписали контракт, который действует до 2021 года.

Молодая звезда заявила, что о планах своего изгнания не знал и решение об уходе принял по своим причинам. Он отметил также, что в случае необходимости вопрос расторжения контракта он будет урегулировать в суде.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все