Обвиняемые в изнасиловании 17-летней студентки в МАДИ арестованы на 2 месяца

Обвиняемые в изнасиловании 17-летней студентки в МАДИ арестованы на 2 месяцаРешением одного из судов Москвы обвиняемые в изнасиловании студентки на посвящении в студенты МАДИ Стас Соболевский и Лев Каменецкий арестованы на 2 месяца.

В итоге насильник Каменецкий и «оператор» Соболевский, снявший на видео надругательство над 17-летней студенткой, пробудут в СИЗО как минимум до 2 февраля будущего года. Во время заседания адвокат обвиняемого в изнасиловании предложил залог за подзащитного.

7-летняя Ирина С. была изнасилована в уборной клубе «Ray Just Arena». На вечеринку она пришла с одноклассником Соболевским, он же в итоге и снял на видео все случившееся. После чего ролик был отправлен «жертве» в обмен на интимные фото – в противном случае о случившемся ребята обещали рассказать родным и друзьям девушки.

Та отправила фото, но насильники все равно опубликовали видеоролик. В конечном итоге история привлекла внимание Следственного комитета. Сразу после случившегося студенты уже были отчислены из МАДИ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все