Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы Гурченко

Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы ГурченкоЗнаменитая украинская певица Ирина Билык и автор хита Филиппа Киркорова «Снег», и любимый стилист Людмилы Гурченко, Аслан Ахмадов, стали родителями.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы ГурченкоМалыш появился на свет в одной из клиник Европы, в ближайшее время певица привезет его в Киев – втайне от журналистов.

Малыш получил имя Табриз Аслан. На своей странице в соцсети народная артистка Украины, поэт и композитор поделилась новостью, что свершилось то, о чем она давно просила Бога, и теперь у нее два сына.

Малыша 45-летней артистке выносила суррогатная мать – врачи запретили Билык рожать, несмотря на то, что последние два года она занималась своим здоровьем и готовилась родить сама.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы ГурченкоВ аккаунте певицы появилось два нежных фото – на одном малыша обнимает женская рука, на втором – мужская.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы ГурченкоОтцом новорожденного сына Билык стал знаменитый 42-летний азербайджанский стилист Аслан Ахмадов. Московский бомонд любит его за шикарные эротические фотосессии с Лолитой, Жанной Фриске и другими знаменитостями.

Он также занимался имиджем Людмилы Гурченко, а сама она признавалась, что влюблена в него. Он стал автором фотовыставки в Москве, приуроченной к 80-летию со дня рождения легендарной актрисы.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса родила сына для «последней любви» Людмилы ГурченкоИрина Билык и Аслан Ахмадов уже несколько лет связаны близкими отношениями. Он снял для певицы два клипа, пел дуэтом, и даже сделал для нее эротическую фотосессию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все