В Воронеже охранники супермаркета избили покупателя за то, что тот мог обворовывать магазин ранее

В Воронеже охранники супермаркета избили покупателя за то, что тот мог обворовывать магазин ранееНеприятный инцидент произошел в Воронеже – охрана избила покупателя за воровство, а когда выяснилось, что он ничего не крал, предположила, что мог красть раньше.

Этот случай произошел в супермаркете «Пятью пять», передает LifeNews. Двое охранников магазина заподозрили 27-летнего Романа Парфенова в краже пачки кальмаров.

По словам самого пострадавшего, он пришел в супермаркет, взял пиво и выбирал закуску. Его выбор остановился на кальмарах, но те оказались просроченными и он положил упаковку на место, взял чипсы и отправился на кассу. Там его поджидал охранник, обвинивший в краже кальмаров. На предложение вызвать полицию, он ударил покупателя, к нему присоединился напарник и они уже вместе избили клиента супермаркета.

Персоналу магазина удалось остановить избиение и вызвать полицию. Охрана увела пострадавшего в подсобку и обыскала. После выяснения, что краденного у того нет, охранники сделали предположение, что он мог воровать в супермаркете раньше.

Прибывшая на место случившегося полиция приняла от ни за что пострадавшего покупателя заявление на служащих охраны магазина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все