Компания YS-System подключила высокоскоростной интернет на даче Александра Маршала

Компания YS-System подключила высокоскоростной интернет на даче Александра МаршалаБлагодаря компании YS-System в загородом доме Александра Маршала появился высокоскоростное интернет-соединение. Антенна Street Ultra Pro позволила увеличить скорость интернета с 3 до 50 Мбит/с.

До этого певец испытывал проблемы с качественным интернет-соединением в своем загородном доме, который находится в Московской области. Для того, чтобы сделать какое-то действие в сети, Александру Маршалу приходилось постоянно перемещаться в поисках хорошего сигнала. Зачастую он был вынужден и вовсе выезжать за пределы домовладения, чтобы подключиться к сети.

Компания YS-System подключила высокоскоростной интернет на даче Александра МаршалаИзвестный певец воспользовался многочисленными советами своих знакомых и обратился в компанию YS-System, работники которой оперативно прибыли на место и провели интернет на даче Александра Маршала. Установка происходила под личным контролем руководителя компании Евгения Абрамова.

Компания YS-System проводит качественный интернет в Московской области с помощью сетей 3G, 4G и LTE. Антенны Street Ultra Pro позволяют пользоваться интернетом в любом уголке Московской области, включая глухие села. Более подробно о работе компании можно узнать по видео: https://youtu.be/4mG7JP6pOYc.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все