Вера Брежнева и Владимир Зеленский опубликовали забавный трейлер комедии «8 лучших свиданий»

Вера Брежнева и Владимир Зеленский опубликовали забавный трейлер комедии «8 лучших свиданий»Сегодня известная певица Вера Брежневы опубликовала в своем Instagram забавный трейлер комедии «8 лучших свиданий». Главные роли в картине исполнили сама Вера и украинский шоумен Владимир Зеленский.

«Скоро. 8 лучших свиданий. Не жена – подарок», - дала скромные комментарии ролику секс-символ отечественного шоу-бизнеса.

Сегодня официальный трейлер комедии появится и на YouTube.

Девизом фильма являются слова о том, что порой ошибочный диагноз может круто поменять всю жизнь. Согласно сюжету, собственнику ветеринарной клиники Никите (Владимир Зеленский) доктор ставит диагноз и говорит, что тот скоро умрет. Ветеринар начинает лихорадочно подыскивать преемника себе для своей любимой супруги Маши, которую и играет Вера Брежнева. И находит его – это оказался пожарный, роль которого исполняет Владимир Епифанцев.

По словам Веры Брежневой, ее героиня – отличается выдержкой и мудростью, которой часто недостает современным женщинам.

Но потом оказывается, что врач перепутал истории болезней и диагноз ошибочен. Но заместителю понравилась его новая роль и уходить он не хочет. Итак, зрителей ждет масса забавных ситуаций, которые случаются с этим любовным треугольником.

Фильм выйдет 3 марта 2016 года и станет продолжением комедий «8 первых свиданий» (2012 г.) и «8 новых свиданий» (2014 г.), где «супругой» Зеленского была российская актриса Оксана Акиньшина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все