Волочкова на отдыхе продолжает эпатировать публику – она опубликовала новые откровенные фото со знаменитыми шпагатами в крошечном бикини

Волочкова на отдыхе продолжает эпатировать публику – она опубликовала новые откровенные фото со знаменитыми шпагатами в крошечном бикини«Королева Instagram» вновь опубликовала откровенные снимки – вновь показала поперечный и продольный шпагаты в своем исполнении.

Волочкова на отдыхе продолжает эпатировать публику – она опубликовала новые откровенные фото со знаменитыми шпагатами в крошечном бикиниНакануне 13 января, 39-летняя балерина выложила снимок со своим знаменитым шпагатом, который она сделала на носу мальдивской лодки. Растяжки эпатажной танцовщицы в бело-голубом бикини, оказалось достаточно, чтобы охватить всю лодку – от края до края.

Напомним, что сейчас Волочкова отдыхает на Мальдивах вместе с 10-летней дочерью, которая вероятно и является маминым фотографом.

В комментариях к фото, королева соцсетей заявила, что лодка «Дони» – ее любимый вид транспорта, а любимое место – быть всегда впереди.

В ответ пользователи предложили звезде связать жизнь с не менее эпатажным Никитой Джигурдой – вместе они бы «взорвали» все это «приличное» сообщество!».

Нестандартный шпагат на лодке 39-летняя Анастасия дополнила еще одним фото – она сделала фото на закате, в салатовом купальнике и в любимой пачке, которая была на груди.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все