Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонников

Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонниковПоклонники известной танцовщицы Анастасии Волочковой наблюдают за ее пребыванием на Мальдивах. На страницах Инстаграма она регулярно радует их фотографиями из отпуска: то на пляже, то в одних только бикини, иногда в пуантах, а порой - в балетной пачке.

Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонниковТеперь же фото Насти становятся все откровеннее – она выложила в своем микроблоге на самом деле горячие кадры. Шалунья плескалась в волнах океана топлесс, не забыв при этом снять себя на фотоаппарат.

Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонниковВвиду отсутствия любопытных глаз на пляже, балерина воспользовалась моментом и сняла с себя верхнюю часть своего крошечного купальника. Волочкова купалась только лишь в трусиках-стрингах, кокетливо пряча обнаженную грудь руками.

Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонниковВ итоге фото танцовщицы за короткое время смогли собрать «тысячи» лайков.

Волочкова снялась в океане с обнаженной грудью для поклонниковКак и всегда, «обнаженные» кадры Волочковой спровоцировали бурную дискуссию в комментариях.

«Ребята, мне тут написали: «Опять разделась...». Просто интересно, а кто из вас плавает в океане, где никого нет рядом, кроме волн, в махровом халате? Жду фото! Срочно! А вы ждите мои!» - кокетливо предупредила Анастасия.

Уже на закате игривый настрой Анастасии не пропал – и она выложила для пользователей дополнительные откровенные снимки. Балерина сделала фото под открытым небом - голой в душе. Свое тело она при этом прикрывала лишь белым махровым полотенцем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все