В Москве организуют выставку индустрии развлечений

В Москве организуют выставку индустрии развлечений Мероприятие намечено к проведению с 3 по 5 марта. Организаторы устраивают прием по случаю 18-ой Международной выставки развлекательного оборудования, аттракционов и прочих услуг для развлекательной индустрии РАППА ЭКСПО-2016 в Москве на ВДНХ.

Журналисты нашего информационно-аналитического портала пообщались с организаторами РАППА ЭКСПО-2016, чтобы понимать, почему 4000 представителей более 170 компаний из 20 стран пожелали стать участниками выставки.

На РАППА ЭКСПО-2016 будут представлены традиционные направления в современной индустрии развлечений, а также будут продемонстрированы наиболее примечательные новинки года. Среди них – новые средства передвижения по паркам развлечений, торговым центрам. Поделятся эксперты и проектами детских технопарков, и своими инновационными предложениями относительно благоустройства, оформления парков и современных развлекательных комплексов.

Организаторы намекнули, что большое внимание в ходе мероприятия участники уделят новым версиям игровых аппаратов и спортивных симуляторов.

Важно, что организует мероприятие Российская ассоциация парков и производителей аттракционов. Поддержала ее в этом IAAPA – Международная ассоциация парков и аттракционов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все