Актриса Наталья Крачковская умерла в реанимации

Актриса Наталья Крачковская умерла в реанимацииЕще вчера из больницы в Москве пришли плохие вести о состоянии заслуженной артистки России. Сегодня же медики огорошили близких и поклонников Натальи Крачковской известием, что она умерла. Звезде телеэкранов было 77 лет.

Смерть любимицы публики зафиксировали утром 3 марта, в четверг. Госпитализировали ее с тяжелыми болями в сердце 28 февраля. Медики московской городской клинической больницы №1 заподозрили инфаркт миокарда. Неважное самочувствие знаменитости предвещало беду за несколько дней до того, как ее положили в больницу. Крачковская чувствовала дискомфорт и боли, но от услуг медицины отказывалась. Впоследствии родственникам пришлось самостоятельно принимать решение по ее дальнейшей участи.

Родилась Наталья Крачковская в 1938 году, в ноябре, 24 числа. Она – коренная москвичка. Ее мать – известная актриса Мария Фонина.

Карьера у телезвезды была весьма яркой. Она сыграла роли в «бессмертных» советских комедиях. Играла в «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем». Незабываемый образ передала в фильмах «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов», «12 стульев» Леонида Гайдаля». Ее творчеством можно бесконечно восхищаться, просматривая более чем 100 кинофильмов.

В 1962 году будущая покровительница сердец российских киноманов вышла замуж за Владимира Крачковского, звукооператора.

Выражаем соболезнования близким покойной и всем тем, кому она была дорога. Эта утрата невосполнима.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все