В московской клинике рассказали о критическом состоянии актрисы Натальи Крачковской

В московской клинике рассказали о критическом состоянии актрисы Натальи Крачковской  Повод для беспокойства у родственников заслуженной артистки России появился несколько дней назад, когда она начала жаловаться на неприятные ощущения и даже боли в сердце. Сын Натальи Крачковской говорит, что она отказалась от обследования и госпитализации. Родне пришлось самостоятельно принимать решение, когда Наталье Леонидовне уже стало хуже.

В столичной клинике, куда положили знаменитую пациентку, говорят, что она находится в реанимационном отделении. Соответственно, улучшений в ее состоянии не было.

Известно, что проблемы с сердцем у героини российского кинематографа начали проявляться несколько лет назад. Примерно два года назад она перенесла тяжелую операцию (ей установили искусственный кардиостимулятор), но и это не помогло, здоровье продолжало «барахлить».

Наталье Крачковской на данный момент 77 лет. Она хорошо известна российским киноманам по ролям во многих картинах, вошедших в историю. Сыграла она в «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все