В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницу

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницуВ Подмосковье набирает силу скандал из-за 26-летней учительницы ИЗО и МХК Дарии П.

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницуМаме одного из учеников Гребневской школе стало известно, что молодая наставница по изобразительному искусству и мировой художественной культуре выкладывает в своем профиле «В контакте» личные снимки интимного характера, передает LifeNews.

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницуОб этом узнали и другие родители, которых этот факт также возмутил. В итоге родители хотят, чтобы директор разобрался, как молодая преподавательницы, публикующая откровенные фото в общий доступ, могла вообще попасть в педагогический состав школы.

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницуСтало известно, что до работы в школе, поклонница БДСМ трудилась в детском садике. Сообщается также, что девушка сейчас совмещает работу и студенчество – уже скоро она должна стать выпускницей пединститута.

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницуВыслушав претензии родителей, директор подмосковной школы пообщалась с учениками нестеснительной учительницы, и оказалось, что для них Дария является замечательным преподавателем, и благодаря ее педагогическому таланту ИЗО и МХК стал одним из любимых предметов детей.

В Подмосковье родители школьников пожаловались на БДСМ-учительницу

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все