В Москве пройдет семинар для специалистов гостиничного бизнеса

В Москве пройдет семинар для специалистов гостиничного бизнесаГруппа Swiss Education Group проведет в столице бесплатный семинар для представителей гостиничного бизнеса и продемонстрирует программу лучших швейцарских вузов, работающих в этом направлении. Мероприятие организовано информационно-консультационным центром «Мир Образования» и пройдет 11 апреля в 19.00 в Шератон Палас Отеле.

Swiss Education Group —это группа профессиональных ВУЗов Швейцарии, ведущих подготовку профессионалов в области международного гостиничного дела.

В Москве пройдет семинар для специалистов гостиничного бизнесаПрограммы, предоставляемые Swiss Education Group по гостиничному бизнесу, являются синтезом высокого качества обучения и стажировок.

На семинаре представители SEG и ИКЦ «Мир Образования» объяснят требования при вступлении, изучаемых программах и профессиональных перспективах, которые открываются по окончанию обучения.
Гостиничное дело остается одной из самых активно развивающихся мировых отраслей, и на специалистов имеющих престижный швейцарский диплом в области гостеприимства существует постоянный спрос, как в нашей стране, так и за ее границей.

Информационно-консультационный центр «Мир образования» - это официальный представитель Swiss Education Group в РФ и оказывает помощь в оформлении документов, нужных для зачисления на программы обучения в SEG.

В Москве пройдет семинар для специалистов гостиничного бизнесаНа предварительную регистрацию на семинар можно записаться на сайте ИКЦ «Мир Образования» www.edworld.ru, по телефонам: (495) 660-96-33, (495) 544-74-91, (495) 697-33-37 или по электронной почте: [email protected].

Офис ИКЦ «Мир образования» находится по адресу: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, офис 233.
люголь

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все