Партия Роста «похоронила» малый и средний бизнес

В четверг, 26 мая в Москве активисты молодежного крыла Партии Роста во главе с членом ФПС партии Д. Потапенко провели акцию - символические похороны российского малого и среднего бизнеса.
Партия Роста «похоронила» малый и средний бизнес

Не секрет, что российская власть только на словах декларирует заботу о предпринимательстве, на деле же она создала такие условия, что все ростки отечественного бизнеса душатся еще в зародыше. На это направлены существующие налоговая. кредитно-денежная и судебная системы.

Чтобы прилечь внимание к данной проблеме, молодые люди возложили траурные венки с надписями: «Малому и среднему бизнесу от Центробанка»; «Малому и среднему бизнесу от Мосгорсуда»; «Для роста бизнеса повысим налоговые ставки», по трем адресам: возле Центробанка, Мосгорсуда и налоговой инспекции № 46 г.
По словам организаторов акции, власти проводят странную политику и вместо того, чтобы поддерживать бизнес, увеличивают коррупционную ренту.
Справка: Партия Роста выступает за то, чтобы власть перешла от слов к делу и начала реальную поддержку малого и среднего бизнеса.

Источник: http://mosmonitor.ru/news/polytic/pohoronyi_malogo_i_srednego_biznesa_predstaviteli_partii_rosta_vozlozhili_pogrebalnyie_venki_k_zdaniyam_stolichnyih_vedomstv

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все