В России успешно прошел первый «Саммит Роста»

В России успешно прошел первый «Саммит Роста» Знаковое мероприятие «Саммит Роста» прошло в Москве, несмотря на затруднительную экономическую ситуацию в стране. Участвовали в нем предприниматели и управленцы. Организовали встречу Центр предпринимательства, компания EY, а также журнал «Свой Бизнес», которые занимаются поддержкой бизнеса в России. Приглашены были для участия в «Саммите Роста» ведущие спикеры.

Особенно хотелось бы отметить важность участия в мероприятии представителей Центра предпринимательства, ведь именно он практикует в Российской Федерации консультации в бизнес-сфере. Программы этих консультаций доступны на сайте www.cfe.ru.

Верн Харниш, руководящий программой «Рождение гигантов» в известной школе бизнеса MIT, поведал присутствовавшим об основных точках выбора для роста бизнеса. А Дэвид Мирман Скотт, известный автор многих популярных деловых изданий, среди которых «Новые правила маркетинга и PR», посвятил свое выступление теме взаимодействия бизнеса и онлайн-клиентов. Также он рассказал о необычных методах раскрутки, которые к тому же малобюджетны. С темой выбора финансовых приоритетов непосредственно внутри компаний выступал финансовый гуру Алан Милц.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все