Бывшие члены ТИК Поздеев и Суранова планируют сфальсифицировать выборы в пользу СР

На выборах, как говорят, важно, кто и как подсчитывает голоса, вот и эсеры в Петербурге решили уделить большое внимание этому вопросу. Как стало известно изданию "Бездуховность" в "Справедливой России" хотят всеми силами обеспечить победу Наталье Грейс, несмотря на то, что ее кандидатура является явно непроходной.

Бывшие члены ТИК Поздеев и Суранова планируют сфальсифицировать выборы в пользу СР

Чтобы продвинуть свою креатуру, судя по всему, хотят использовать экс-председателя ТИК -10 Сергея Поздеева, которого уже сделали своим представителем.
Из разных источников стало известно, что Поздеев намерен принять участие в выборном процессе и недавно предлагал свои услуги разными партиям. Себя он называет "специалистом по коммуникациям" и утверждает, что в Выборгском районе ему подконтрольны ТИКи №10 и № 14.

ТИК № 14 руководит Лада Суранова, протеже бывшего главы ГИК Петербурга Алексея Пучнина. Она уже успела получить скандальную известность "странным" подсчетом голосов на своем участке. Ведь именно на ее участке, да еще у Поздеева в ТИК №11, которым он руководил в кампаниях 2011 и 2012 г., оказался самый низкий процент голосов у "Единой России". В то же время, давно не пользующиеся популярностью у электората "яблочники" сумели без труда пройти в Заксобрание.

Этому поспособствовал еще и бывший зампред ГИК Дмитрий Краснянский, прославившийся своим "хитроумием" в подведении итогов выборов и поддерживающий Суранову и Поздеева, как своих людей.

По мнению политологов, ожидается сокрушительный провал "Справедливой России", поэтому эсеры бросают все силы, чтобы одержать победу хотя бы в некоторых округах, в Выборгском районе, в частности. Своего кандидата, Н. Грейс они хотят протолкнуть любыми способами в Госдуму или Заксобрание, и сделать это помогут Поздеев и Суранова.


Это несмотря на то, что по многим опросам, народ собирается голосовать за Евгения Марченко и руководителя управления госслужбы по кадрам Заксобрания Михаила Погорелова, выдвинутыми "Единой Россией". Оба хорошо известны в районе, они пользуются уважением избирателей, и казалось бы, победа им обеспечена, но свои люди, считающие голоса, могут изменить картину.

Источник: http://bezduhovnosti.com/2016/07/26/%D1%8D%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82-%D0%B3%D1%80%D1%8D%D0%B9%D1%81-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все